5 советов - какие авто выгодны для импорта в Казахстан!

Свежие подробности о 2025 Infiniti QX80: неслыханный уровень роскоши

мар 29, 2024

Люксовый кроссовер 2025 Infiniti QX80 - это не просто новое поколение модели. В более широком понимании он олицетворяет возрождение автопроизводителя, который во многих отношениях отстал от времени. 2025 QX80 - это первый автомобиль, демонстрирующий новый дизайнерский язык, который коснется будущих моделей, и это первая новая модель Infiniti с момента дебюта QX60 в 2021 году.

005-2025-infiniti-qx-80-first-look.jpg

Новый флагманский роскошный кроссовер Infiniti также использует новую для бренда платформу, основанную на всемирно известном Nissan Patrol, и оснащен новым двигателем, пневматической подвеской и новым интерьером. Он может похвастаться технологиями, которых являются новыми для этой отрасли, и он создан для того, чтобы бросить вызов Lincoln Navigator и Cadillac Escalade. QX80 - это также первая из двух бензиновых и двух электрических моделей, запланированных в рамках «Видения будущего» Infiniti, по сути, стратегии возрождения компании, которая включает кроссовер-купе QX65, электрический кроссовер Vision QXe Concept и электрический седан Vision Qe Concept.

Властный внешний вид 2025 Infiniti QX80

Разработанный японской дизайн-студией Infiniti, экстерьер 2025 QX80 выделяется со всех сторон. Он одновременно футуристичен и современен, с длинным поднятым капотом и четкими линиями, обеспечивающими элегантный дизайн. Если QX80 кажется вам знакомым, то это потому, что он основан на концепте QX Monograph, представленном на прошлогоднем конкурсе Pebble Beach.

004-2025-infiniti-qx-80-first-look-front-view.jpg

Экстерьер демонстрирует большое внимание к деталям. Вертикальные планки на двухсекционной решетке радиатора QX80 встречаются с «клавишами пианино» в верхней части рамки решетки - эта тема проходит по всему экстерьеру. Дневные ходовые огни, боковые воздухозаборники и задние фонари также выполнены в виде клавиш пианино. Фары спрятаны в панель, визуально расширяя переднюю часть. Профиль отличается мягкими, обтекаемыми линиями, а дверные ручки выдвигаются наружу в стиле автомобилей Tesla. Огромные стекла и скрытые стойки дополняют футуристический вид, одновременно создавая ощущение простора в третьем ряду. В отличие от передней части, где решетка радиатора украшена новым логотипом Infiniti, сзади красуется название бренда.

На дороге вы безошибочно узнаете 2025 Infiniti QX80. Его дизайн, хоть и является вызывающим, но выделяется своим присутствием и сильно отличается от всего, что мы видели в этом сегменте ранее.

Элегантный и технологичный интерьер 2025 Infiniti QX80

Заглянув внутрь 2025 Infiniti QX80, вы практически сразу поразитесь его функциями и технологиями. Два расположенных рядом 14,3-дюймовых экрана занимают больше половины панели приборов, при этом первый служит дисплеем водителя, а второй отвечает за мультимедийную систему. Третий экран, диагональю 9 дюймов, расположен под мультимедийным экраном и служит центром управления климатом.

010-2025-infiniti-qx-80-first-look-front-seat.jpg

Благодаря Google Built-In, впервые используемой в качестве мультимедийной системы QX80, водители смогут получать указания прямо с Google Maps, загружать приложения из магазина Google Play прямо в мультимедийный модуль и использовать Google Assistant для голосовых команд, просто сказав «Эй, Google». Цветной проекционный дисплей показывает водителю важную информацию, такую как ограничение скорости и пошаговые инструкции, когда включена навигация.

Дизайнеры Infiniti освободили внутреннее пространство, превратив громоздкий рычаг переключения передач в еще больше клавиш пианино, что позволило установить более крупные подстаканники и дополнительные места для хранения вещей. Несмотря на наличие функциональных кнопок для сохранения вида, регулятор громкости никуда не делся. В салоне, рассчитанном на восемь пассажиров, у каждого имеется выделенный порт USB-C, причем в каждом ряду их не менее двух.

013-2025-infiniti-qx-80-first-look.jpg

Во время нашего первого взгляда мы увидели модель QX80 Autograph в топовой комплектации и мы являемся большими поклонниками инкрустации деревом с открытыми порами и лазерной резкой алюминия, которые придают интерьеру роскошный вид. Материалы во всей кабине, включая третий ряд, ощущаются премиальными, а попасть в третий ряд легко благодаря огромному проему между спинкой сиденья второго ряда и центральной стойкой. Оказавшись там, мы были довольны большими окнами и общим комфортом.

012-2025-infiniti-qx-80-first-look.jpg

Мы также опробовали систему Front Wide View, которая обеспечивается камерой, расположенной на решетке радиатора, и работает совместно с камерами по бокам кроссовера, обеспечивая обзор на 170 градусов на обоих 14,3-дюймовых экранах. Это полезно при прохождении узких поворотов или обнаружении припаркованных автомобилей, так как вы можете видеть, что находится перед вашим автомобилем и по бокам передних стоек.

Ведение телефонного разговора не мешая пассажирам

Одна из самых крутых функций 2025 Infiniti QX80 - это первоклассная звуковая система. Премиальная аудиосистема Klipsch оснащена 24 динамиками по всему салону, и музыка звучит так хорошо, как только можно ожидать. Помимо безупречного звука, Klipsch также обладает необычной технологией для телефонных звонков, позволяющей водителю разговаривать по телефону, не беспокоя других пассажиров в салоне. Технология работает путем фильтрации звука телефона через динамики подголовника водителя, при этом одновременно воспроизводя музыку по всему салону. Только водитель может слышать собеседника по телефону, а собеседник не может слышать музыку, играющую в салоне. Эту функцию можно отключить в любое время, и хотя она крутая, к ней, вероятно, потребуется привыкнуть.

Попрощайтесь с V8

2025 Infiniti QX80 оснащается 3,5-литровым двигателем V-6 с двумя турбонагнетателями, развивающим мощность 450 лошадиных сил и крутящий момент 700 Нм, что на 50 лошадиных сил и более 130 Нм больше по сравнению с предыдущей моделью, несмотря на потерю двух цилиндров. С двигателем сопряжена девятиступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает мощность на задние колеса или все четыре колеса в зависимости от выбранной передачи. Infiniti обещают улучшить экономию топлива почти на 20 процентов, что является приятным дополнением.

024-2025-infiniti-qx-80-first-look.jpg

Для комплектаций Pure и Luxe стандартным является задний привод, при этом также доступен полный привод, а для Sensory и Autograph по умолчанию предусмотрен полный привод. Все модели оснащены селектором режимов движения, предлагающим настройки Standard, Eco, Sport, Snow, Tow и Personal. Все модели могут буксировать до 3855 кг.

002-2025-infiniti-qx-80-first-look.jpg

Новый Infiniti QX80, построенный на платформе Nissan Patrol, должен обеспечить значительное улучшение езды. Infiniti говорят, что рама стала на 57% жестче по сравнению с предыдущей моделью, что должно помочь уменьшить крен кузова и свести к минимуму вибрации на плохо асфальтированных дорогах. Модели Luxe и выше будут оснащены электронной пневматической подвеской, которая будет регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожных условий. Для улучшения аэродинамики кроссовера пневматическая подвеска может быть опущена на 30 мм на ходу и на 70 мм на парковке, чтобы обеспечить легкий вход в повороты и выход из них.

Стоимость и дата выхода 2025 Infiniti QX80

2025 Infiniti QX80 станет доступен уже этим летом и стартует с 84 445 долларов за модель Pure RWD. Цены достигают максимума в 112 590 долларов за топовую модель Autograph 4WD, с широким диапазоном опций между ними. 2025 Infiniti QX80 знаменует собой переход в ближайшее будущее бренда. Были предприняты большие усилия для того, чтобы QX80 выделялся среди своих конкурентов, и, основываясь на том, что мы видели до сих пор, мы с нетерпением ожидаем оказаться за рулем нового QX80 этим летом, чтобы проверить, как он покажет себя на самом деле.

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы?

Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Появились вопросы?
Спросите наших специалистов!

Дмитрий (Алматы)

+7 (775) 772 61 11

Асылбек (Астана)

+7 (702) 193 81 22

Махмуд (Астана)

+7 (702) 193 81 23

Мы подготовили для вас подарок!
5 советов о том, какой автомобиль лучше всего привезти в Казахстан из разных стран в текущих условиях.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы получить подарок

Получить подарок

Воспользуйтесь подбором авто прямо сейчас!

Отметьте необходимые для вас 3 параметра: тип топлива, тип кузова и бюджет.

Мы вышлем вам несколько выгодных для пригона вариантов автомобилей максимально соответствующих вашим требованиям и рынку Казахстана.

Тип топлива

Ваш бюджет (usd)
включая доставку и растаможку

WESTMOTORS NEWS

19 апр, 2024

Первая поездка на 2024 Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650

Модели Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650 не нуждались в срочном обновлении. Представленные в 2019 году, эти модели больше ориентированы на классичес...

17 апр, 2024

Компактный кроссовер с душой спорткара: 2020 Audi SQ2

Дизайн Audi SQ2 вдохновлен спортивным наследием марки Audi и представляет собой идеальное сочетание элегантности и динамики. Кузов автомобиля имеет стройные ...

17 апр, 2024

2023 BMW M2 против Porsche 718 Cayman GTS 4.0: как можно выбирать между ними?

Три дня и четыре ночи. Именно столько продолжался этот эксперимент. Более 80 часов непрерывного дождя сводили нас с ума. Конечно, для некоторых из вас, это н...

16 апр, 2024

Достойное внимания: Что делает 2020 Audi RSQ3 таким уникальным?

В 2020 году Audi оснастила RSQ3 двигателем 2,5-литровый пятицилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот мотор способен производить впечатляющие 400 лошадиных сил...

15 апр, 2024

2025 Polestar 4 наконец избавляется от рудимента

В процессе эволюции ненужные придатки не просто произвольно отпадают. По мере того, как рудимент становится все менее и менее необходимым для выживания, он к...

15 апр, 2024

Хот-Хэтч: Что делает 2020 Toyota Yaris GR особенным

Toyota Yaris GR построен на базе новой платформы GA-B, которая предлагает улучшенную жесткость и управляемость автомобиля. Это позволяет автомобилю обеспечит...

12 апр, 2024

Первый взгляд на 2025 Kia K4: новый маленький и дешевый автомобиль от Kia, который также имеет хэтчбек-версию

В этом году появилась новость, что доступный и компактный Kia Rio, скорее всего, в ближайшее время не вернется в США, но корейский автопроизводитель заверил ...

12 апр, 2024

2023 Volvo XC60: Путеводитель в мире комфорта

Когда речь идет о продажах автомобилей класса люкс, Volvo XC60 занимает одну из лидирующих позиций благодаря своему высокому качеству исполнения и современны...

11 апр, 2024

Электрический инноватор: 2022 Hyundai Ioniq 5

Hyundai Ioniq 5 является первым электрическим кроссовером от Hyundai, построенным на специальной платформе E-GMP. Эта платформа предоставляет улучшенные возм...

10 апр, 2024

Вперёд к новым горизонтам: оцениваем 2023 KIA Sportage EX

Добро пожаловать, уважаемые автомобильные ценители! Сегодня мы хотим представить вам 2023 KIA Sportage EX - самый передовой и стильный автомобиль в своем кла...

10 апр, 2024

Находка для шпиона: прототип гибридного 2025 Porsche 911 992.2 раскрывает завесу тайны

Подобные слухи ходили довольно давно, но, похоже, гибридная версия 2025 Porsche 911 992.2 уже не за горами. Нам прислали эти шпионские снимки тестового мула,...

09 апр, 2024

Дизайн, производительность, инновации: зачем выбирать BMW 120d

BMW 120d 2020 года - это один из самых востребованных релизов компании BMW. Этот автомобиль сочетает в себе высокое качество исполнения, отличные технические ха...